Vorstand

Der Vorstand besteht derzeit aus folgenden Mitgliedern:

1.Vorsitzender Andreas Will andreas.will@hugvs.de
2.Vorsitzender Uwe Serke uwe.serke@hugvs.de
Schatzmeisterin Petra Jonas Petra.jonas@hugvs.de
Schriftführer Norbert Kunder norbert.kunder@hugvs.de
Stellv. Schatzmeister Manuel Tiedemann manuel.tiedemann@hugvs.de
Stellv. Schriftführer Michael Schneider michael.schneider@hugvs.de
Beisitzer Anni Hinkelmann anni.hinkelmann@hugvs.de
Beisitzer /Datenschutzbeauftragter Michael Butz michael.butz@hugvs.de
Beisitzer Bernd Glanz bernd.glanz@hugvs.de
Beisitzer / Stadtteilhistoriker Heinz Hupfer heinz.hupfer@hugvs.de
Beisitzer Andreas Langer andreas.langer@hugvs.de

Der Vorstand ist telefonisch erreichbar über den ersten Vorsitzenden Andreas Will.

Telefon: 0173-4951857